Форум Гильдии 1mmortals

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии 1mmortals » Новости » мы, т.е. ; Neji(Elori), Berserk(Chaos inside me), Yahoo(Sorry) ушли...


мы, т.е. ; Neji(Elori), Berserk(Chaos inside me), Yahoo(Sorry) ушли...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

непросите дать шмотки, мы мб вернемся.....но хз когда на сколько я понял на этом сервер мы о себе заявили, и отрулили
теперь на сервере появились многочисленные донаты, и меня (незнаю как их но очень задалбало это :mad: )

итак мы продолжаем свой путь (фантази ро, где я познакомился с ними(был еще myafka тру чел жаль ушел=( )), севстар, блади ро, боже я уже не помню де мы были кароч,)

вообщем ушли  мы на сервер Starshine RO впервые мы решили поиграть на лоу рейтах
х5х5х3 , т.к. сервер открылся только вчера и средний онлайн там уже 10! несмотря на то что блади ро существует дольше а онлайн всеравно можно сказать 10 -_- также хочу добавить что старшайн ро это сервер от создателе севстара (онлайн 100+)
такчто я думаю онлайн в скором поднимится довольно сильно, если ктото захочет туда уйти напишите в этой темке, я скажу с радостью наши ники, т.к. мы будем там мутить гильдию ;)

чтож а тем кто решит остатся, удачи.

0

2

Давай-ка попробую мой там ник DayH  :lol:

0

3

слухай скинь мне сюды SclientInfo  :O  а то так некак не могу=))

0

4

эм у меня нет папки дата :lol: на скачай просто весь патч и разархивируй в папку с игрой :P
patch to play in Starshine RO

0

5

Мой ник там собсна Neji :)
А ты блуд кого будешь делать там?=)

0

6

ммм да я даже ненаю наверно Снипа ))  :P  мля они прут  :cool:

0

7

Снип гаваришь....
пойдет в будущую ги принят =)

0

8

ыть мы ушли оттуда после бана моего сворда, т.к. я ботил=))) теперь наш путь идет на Evil Ro 25 25 100)))

0

9

ммм Эвил что то знакомое)) но я незнаю у мня СтаршинаРо не запускаетса(( запуск идет тока БлудиРо и мне нужен срочно Склиент!! Попросите там Гма пускай он вложит Склиент))

0

10

ыть ушли с евил ро опять на блади сморим откат на 2 недели ыыы :lol:  наверна пойдем на Некто РО 500\500\100%\6% макс лвл 99

0


Вы здесь » Форум Гильдии 1mmortals » Новости » мы, т.е. ; Neji(Elori), Berserk(Chaos inside me), Yahoo(Sorry) ушли...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно